среда, 2 октября 2019 г.

Йокерит - Автомобилист

В игре которая состоялась 28 сентября 2019 года “Автомобилист” уступил пальму первенства команде “Йокерит”. В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 4:2.  Уже в конце первого периода Теему Эронен помог своей команде выйти вперед. Во втором периоде Ессе Йоэнсуу смог забить третью шайбу в ворота противника. Когда третий период уже подходил к концу, защитник "Автомобилиста" Михаил Мамкин всё же забил гол финнам. Но вырваться вперёд не удалось, Хенри Иконен забил шайбу в пустые ворота. Итог матча 4:2 в пользу "Йокерит". Для финского “Йокерита”  эта победа стала первой домашней победой с 2015 года. “Автомобилисту” сейчас не сопутствует удача, КХЛ они не могут выиграть уже четыре матча подряд. Последняя победа была у них 19 сентября. В том матче они обошли “Куньлунь” со счётом 5:4. На данный момент “Автомобилист” лидирует в Восточной конференции и набрал 17 очков. У “Йокерит” 9 очков и 10 место. Тут найдете подробности http://sportsobozrenie.ru/jokerit-avtomobilist-28-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha/